Classificação Final - Categoria Sub 10 Absoluto


N° Nome Cidade Etapas - 2013 Total de pontos Desempate 1 Desempate 2
1-(14/04) 2-(26/05) 3-(30/06) 4-(18/08) 5-(15/09) 6-(06/10) 7-(23/11) Pontuação por  Classificação Pontos por etapa participada
S. J. Rio Preto Guaíra Mirassol S. J. Rio Preto Olímpia J. Bonifácio Tabapuã
1 Felipe Casal Catanduva 3,0 4,0 5,0 4,0 5,0 6,0 4,0 31,0 57 70
2 Breno Patrick Onorato Peres Catanduva   4,0 4,0 4,5 6,0 5,0 4,5 28,0 55 60
3 Arthur Marques Catanduva 4,5 5,0   5,0   4,5 5,5 24,5 55 50
4 Giovani Magalhães Catanduva 3,0 3,0 3,5 4,0 4,0 3,0 3,0 23,5 27 70
5 Nicolas Arena Jacomino Tabapuã 3,0 2,0 2,5 3,0 2,5 2,5   15,5 3 60
6 Guilherme Oleriano José Bonifácio       3,0 4,0 4,0 4,0 15,0 19 40
7 Carlos Daniel Sturaro Junqueira Guaíra 4,0 3,0     4,0 3,0   14,0 23 40
8 José Willian da Silva Tabapuã   2,0 3,0   3,0 2,0 3,0 13,0 4 50
9 Victor Bugatti Garcia Catanduva   2,0 4,0       3,5 9,5 10 30
10 Augusto Rodrigues da Silva Catanduva   2,0 3,5       3,0 8,5 4 30
11 Breno Dias José Bonifácio           3,0 4,0 7,0 6 20
12 Guilherme Ribeiro Tabapuã     2,5   3,0 1,5   7,0   30
13 Leonardo de Lima Abreu Catanduva     3,5       3,0 6,5 4 20
14 Luciano Grigolin da Costa José Bonifácio           2,5 3,0 5,5 1 20
15 Vinícius Furlaneto Romagnolli Catanduva   4,5           4,5 9 10
16 Lucas da Silva Aquino Guaíra       2,0 2,5     4,5 1 20
17 Guilherme Henrique da Silva Catanduva     3,5         3,5 4 10
18 Enzo Garcia Kina Catanduva       3,5       3,5 4 10
19 Rafael Nakamura S. J. Rio Preto 3,0             3,0 4 10
20 Lucas Fonseca   3,0             3,0 3 10
21 Enrico Vilela Jaqueto Olímpia         3,0     3,0 3 10
22 Cauã Francisco   3,0             3,0 2 10
23 João Pedro Nogueira Olímpia         3,0     3,0 2 10
24 Vitor Gabriel dos Santos Guaíra 2,5             2,5 1 10
25 Enzo Perini S. J. Rio Preto 2,0             2,0   10
26 Eduardo Monzani Olímpia         2,0     2,0   10
27 Vitor Manoel de Paula Catanduva             2,0 2,0   10
28 João Henrique Bianco Tabapuã             2,0 2,0   10
29 Juan Rodrigues Monteiro Catanduva     1,5         1,5   10
30 Maicon Capellari Olímpia         1,0     1,0   10
31 Wesley Natan Inacio Tabapuã             1,0 1,0   10